Брендирование частного автотранспорта

Ваш автомобиль не останется незамеченным в длинной пробке, если вы воспользуетесь услугами компании Red.

Пока вы всматриваетесь в задний бампер машины вперед вас, кто-то уже записывает название или номерок вашей фирмы. Ведь внимание человека всегда притягивают яркие и необычные предметы.

Компания Red специализируется на брендировании частного автотранспорта, поскольку это один из универсальных способов продвижения своего товара или услуги, который имеет неоспоримые преимущества над наружной рекламой.

Брендирование такого рода имеет широкий охват аудитории, поскольку машина подвижна (в отличие от билборда) и появляется в разных местах в течение дня, что обеспечивает разновекторность информирования.

Оклейка авто не отнимет много времени, и уже в этот же день вы получите его обновленную версию с возможностью наращивать свою потенциальную аудиторию. И, кроме того, места пленочного покрытия будут защищены от царапин и воздействия коррозии.

Наши профессиональные дизайнеры помогут подобрать наиболее удачные шрифты, принять выигрышные цветовые решения или же должным образом разместят уже готовый эскиз.

Брендирование частного автотранспорта требует гораздо меньших финансовых затрат, чем наружная реклама, но служит эффективным средством в формировании успешного имиджа. Автомобиль с логотипом компании добавит солидности вашей компании, поможет увеличить объем продаж и приумножить свой капитал.